Антонина Анфиногенова

Как снова заинтересовать?

Встречалась 3 года с мч. На втором году со мной познакомился другой мужчина: приятный, умный, заботливый.. . Но я сразу же отказала ему в общении, потому что есть мч, которого я люблю и за которого хочу замуж. Но. . По прошествии времени, начинаю понимать, что ничего не получается. . Мч не считается с моей работой, с моими родителями ( большой конфликт) , они тоже категорически против него, нежелание жить вместе, оскорбления, постоянные ссоры. . И еще много чего.. .
А другой на протяжении всего этого времени периодически пишет сообщения, ждет встречи и и т. д. . .
Сейчас понимаю, что хотела бы пообщаться с ним, это возможно, мы работаем практически вместе. . Но недавно узнала, что у него наконец появилась девушка ( при этом он мне все равно пишет) , они ездили отдыхать. . Вот не знаю, как привлечь его обратно???

Анастасия Кулеева

Многие женщины начитавшись книг вроде «Мужчины с Марса женщины с Венеры» , считают, что с мужчинами нужно общаться на каком-то другом языке, и вся их активность подчиняется каким-то другим правилам. Это все – обман! Если вы вообще, в целом, умеете производить хорошее впечатление, то сможете произвести его и на мужчину. Если у вас приятный, ухоженный внешний вид, если вы умеете поддержать беседу, способны заинтересоваться человеком – то этого вполне достаточно. А попытки как-то по особому «возбудить интерес» больше похожи на жеманство, и часто заканчиваются плачевно, поскольку такая женщина выглядит неестественно, напыщенно и местами смешно. Нас любят не за то, кем мы кажемся, а за то, кем мы есть на самом деле, за наши мелкие забавные недостатки и интересные отличия. И еще одно, что не учитывают составители книг вроде «100 советов как поймать мужика» - это то, что все мужчины разные. Именно поэтому какая-то одна тактика сработает только для одного типа мужчин, а всех остальных оставит равнодушным либо отпугнет. ак что сначала узнайте себя, заинтересуйтесь собой, понравьтесь себе и будьте собой – и тогда вы будете интересны и симпатичны не только мужчинам, но и всем окружающим.