Ирина Корнелюк

как можно его заинтересовать?

как можно заинтересовать пацана??? сначала был какой то скачек, и все прям капец такой он дебил прям бесил а потом один момент секундный и все уже понравился. как его можно заинтересовать??? учится в паралельном классе, видимся довольно часто, но блин даже не общаемся. как начать дружить с ним.?!

мартин, сходите поличитесь!!!!

Елена Минченко

купи ему в буфете сосиску в тесте... а лучше две... сразу растает от любви и внимания)