Владимир Никитин

Как можно заинтересовать мужчину?

Нравится один мужчина, но он на 9 ет меня старше и у него много поклонниц. Вроде нормально общаемся, но когда он в онлане-не всегда пишет. Вроде все нормально, даже предлагает на первое время помочь с жильем в киеве, хочу туда переехать, приглашал в гости, но все же не сильно открывается и такоеощущение, что он со всеми так общается.. . мило.. . Как можно его заинтересовать. Ломаю голову просто...

Ирина

фото загрузить
,для начала

Имя

Только искренностью

Лана Сепик

Возможность появится заинтересовать при встрече я думаю.
А если выхотите использовать его в своих целях, он это чувствует
наврят ли он откроется.

Андрей

Не ломай голову.. . не надо оно тебе.. . жизнь себе поломаешь

Сергей Каргин

для полноценного совета не хватает исходных данных. как минимум, Ваш возраст и причины по которым Вы хотите переехать