Екатерина Сергеевна

Как заинтересовать мужчину?

Познакомилась с мужчиной на 11 лет старше, женат. Хочу пообщаться поближе, стать другом, но не более, говорили про музыку и путешествия, на какую тему можно поговорить еще?

Сергей Шатунов

да, девочка.... далеко пойдёшь... по трупам...

Алексей Юрков

Позвоните его жене и расскажите ей, как вы дружите с её мужем. И тогда у вас с ним всегда найдётся тема для разговора...

Катерина Азарова

водочки налей ему))))

Кр
Кристина

СисьГи показывала?))

Елена Лагуткина

Если ты задаешь тут такие вопросы, то вряд ли его заинтересуешь

Руслан

А тебе оно нужно?

Игорь Игоревич

Меня ты уже заинтересовала этим вопросом.