Настя Веряева

Мужчины. . что должно быть в девушке, чтобы она абсолютно точно вас НЕ заинтересовала?

Аня Лазарева

она должна быть толстая

Александр Дмитриченко

Истинный белый цвет волос!!!)

Андрей

селетёр

Анет А

в девушке не должно быть хороших качеств -тогда не заинтересует!

Владислав

Бородавка на пизде и мозоли во рту и в носу

Светлана

неряшество, нечистоплотность, мужские черты в поведении, разговоре и характере, короче всё, что не свойственно девушкам.

Ор
Орест

Страшной, толстой (или толстоватой) и при этом неуверенной в себе

Николай Большой У

Чтоб она стояла и курила сигарету .