Санек Соколов

Как заинтересовать девушку?

Познакомился с девушкой вктонтакте, она из другого города ( но это не особо важно для меня) , по началу она не отвечала на сообщения, но потом начала отвечать, но не очень активно. Я ей напишу, она то не отвечает то ответит но очень кратко, так что разговор не продолжить. Я уже даже нашел ее номер и позвонил, правда от волнения разговор не особо удался. Как мне ее заинтересовать к себе, или все без толку? Заранее спасибо.

Александр Шишкин

ну знаешь у меня ситуация на подобие есть тут дело случая

Алена

о боги. тут вариант одни и только один... Во-первых надо попытаться встретится с ней в реальной жизни или раздобыть её адрес. . а во-вторых если интересно, то пиши в личку. кучу причин и советов напишу