Yulia Гафина

как заинтересовать девушку через интернет? подскажите пожалуйста...

мне бы сначала в интернете заинтересовать, прежде чем свидания назначать...

Сергей Апенин

Нет, ну я еще понимаю, когда спрашивают как заинтересовать в реале! Ну, понятно, там своего мозга у человека может не хватать. Но в вирте????

Аннет Алексеева

неееееееееееееее не клюют !!!давно тут сидим!

Олег

Открываешь целый пласт человеческих отношений. Дети через монитор рождаться будут?
Найди как правильно составить резюме, советы бывалых и по обстановке.

Абдылазова Омуркан

нету смысла заинтриговывать потому что в реале ты вопще будеш забитый

Андрей

Ну тыж стремный когда в интернете. Прояви мужество. Заинтересовывать никого не надо

Usmonhon Umarov

Ну парень тут все очень честно и если ты ей нравишься то она сама будет с тобой общаться . Все просто : ГЛАВНОЕ НЕ ВРАТЬ !