Эльмира

Каким первым сообщением заинтересовать девушку при знакомстве в интернете?

Часто можно встретить в анкетах девушек записи типа "Заинтересуй меня", или "На сообщения привет, как дела не отвечаю". Как же заинтересовать девушку при знакомстве.

Ольга Тюленева

Заинтересовать можно юмором, грамотностью, а ещё можно найти общие интересы, тогда она заинтересуется тобой. И поменьше сюси-мюси, и поменьше комплиментов. Ведь для незнакомой девушки это неприятно, когда обильные комплименты и поцелуйчики. И не будь навязчивым.

Светлана Вершинина

в инете ничего не выйдет.

Сергей Денисеня

Напиши - " Привет, давай поиграем в Дьябло 3 по сети на пару "

Жолчубек Дюшембиев

предложи встретиться тогда!

Анжелика Карягина

Глянул в твои глаза- они прекрасны. Разреши тебя встретить после учебы!?

xipar

"Леща внезапного хочешь? ? ?Ннннннааа!! ! "
"Леща не хочешь? ? Тогда сонного карасика! "

Айгуль Яркиева

"Эй чика, я Хикка, го ибаца"

Татьяна Переверзева

настойчивостью! Пиши каждый день всякую фигню, но в одно время! Привыкнет и будет ждать. Настойчивость часто срабатывает!