Александр Тарханов

Какое первое сообщение вы бы написали девушке, чтобы сразить её наповал и максимально заинтересовать? А лучше влюбить..

Я понимаю что задача не из лёгких, но ваши идеи могут мне помочь, девушки участвуем тоже...

Надя

"У меня такое смутное ощущения, что я бесповоротно в тебя влюблен! Не поможешь мне разобраться? ! ))"

Пойдет?)))))

Ibo

ну нифига себе) ) тут помогла бы ммс с двумя билетами на карибы, со словами составь компанию)))) ну а если честно то это не реально)

Мария Разживина

У меня есть билеты в египет, собирайся.

Лариса Багаева

берите на жалость ...девушки любят всех жалеть и стремятся на помощь)))))

Роман Языков

Я обычно подмечаю что-то необычное на фото девушки.. . То красивое в ней, что не явно бросается в глаза. И делаю комплимент по этому поводу. Как правило, работает)
"Кажется, в своё время именно эти ключицы развязали Троянскую войну".
"Если взгляд Медузы Горгоны обращал в камень, то, уверен, от взгляда Ваших аквамариновых глаз даже увядший цветок оживёт и заблагоухает".
Ну, как-то так)
Всё-таки девушки любят ушами)))

Сергей Владимирович!

Я сегодня видел падающую звезду, Вы миледи не разбились? .
Вызови улыбку а не влюбленность. На примере себя. Я не люблю грусть. Я люблю смех и радость... Так что вперед... Удачи. Если что идеи могут появиться)))))