Алексей Поляруш

что написать парню первой? ? нет никаких идей... хочтся заинтересовать

ну вот что например... при первой нашей встрече я была пьяная и предлагали пойти потрахаться.... ) через неделю добавила в друзья, извинилась за свое поведение.... что дальше можно написать не ЗНАЮ.... привет-привет а что дальше? он нереально клааассный, мне давно так никто не нравился

Наталья Калинина

Подробные инструкции что ответить, напиши, "привет! извини что тогды было, просто вырвалось, бывает, это ничего? " его ответ: да ничего.. . ты пишешь: "ну тогда пойдем потрахаемся!!! "

Артем Бейсюк

предложи сходить куда нибудь вместе... или что-то в этом роде!

@A
@ Angelochek @

напиши ему: привет, прости, но ты мне просто нереально нравишься! трахни меня, а!!!! и я от тебя отстану! а если не трахнешь, я сама тебя трахну! а если хочешь отношений, то я не против! но сначала трахни меня!

Nobody

ну вот что например... при первой нашей встрече я была пьяная и предлагали пойти потрахаться.... )

я думаю вы уже себя "проявили" первое впечатление дали о себе.

Он же вам ничего сам не пишит, мужчина если хочет обычно сам приглашает.. а навязываться не лучший способ.