Ольга

Написать первой парню???

Мы с ним познакомились на свадьбе... он мне очень понравился... .
он взял мой номер, на второй день позвонил.... но на третий день от него ничего не слышно.... я его добавила Вконтакте но он молчит ничего не пишет.... что делать?? ? посоветуйте

Александр Тумайкин

Если есть желание написать, то надо это сделать. Вообще, удача любит смелых людей, более того, тот кто проявляет инициативу, обычно, держит в своих руках нити судьбы...

Алексей Ахапкин

действуй сама

Олеся Баринова

ничего не делай

Михаил Кучинов

ничего не делай

Ольга Орлова

не надо, как по моему опыту, то как только проявляешь интерес к парню, ты сразу же стаешь ему скучной и не интересной, жди пока сам напишет!!!

Андрюха

Не люблю когда девушка делает первые шаги сама. Потом всю жизнь за ним ходи, а идти хочешь вместе. Придумай другой вариант, типа позвони его другу и закадри друга. Твой обязательно узнает и его интерес сразу проснется.

Владимир Сабуняк

не пиши лучше,

Pa
Pavel

я думаю надо написать, но не быть глупенькой наивной, а с первого слова будь оригинальной и креативной, МЕГООО интересной, чтоб, как говорили выше - не стать ему не интересной и скучной) ) будь на высоте, принцесса !

Станислав Лукшанов

Делай то что подсказывает тебе твой внутренний голос. И не слушай что написано выше. Лично мне нравятся девушки которые не сидят целыми днями в надежде что он позвонит а сами могут взять и позвонить! И ничего в этом страшного так как это говорит о том что ей тоже это нужно.