Елена Бельчикова

Можно ли первой добавить в друзья парня?

У меня по соседству живет парень, который мне уже 6 лет нравится. Он всегда смотрит на меня, наши взгляды очень часто сталкиваются. У меня уже 2 года есть парень, но и к нему какие-то чувства остались. Сеня нашла этого соседа в фейсбуке. Я бы хотела с ним познакомится только дружескими намерениями, Если я его добавлю первой он плохо подумает обо мне?

Леха Рощенко

Думаю, что ему будет приятно) Не бойся))

Arkadii Troshec

Нет не подумает добовляй))

Ро Ман

да добавь меня

Ольга Полищук

А я думаю не стоит! Какие могут быть дружеские намерения, если он тебе уже 6 лет нравится, да и 2 года у тебя парень есть. Как-то странно это:)

Ив
Иван

Добавляй!!!

Настенька

Да ерунда ))) Добавляйте его в друзья смело ..))

Юлия

могешь...)))