Александр Савельев

Знакома с парнем полтора месяца, решила его добавить в друзья

у него есть девушка, но я обсалютно никаких планов на него не имея решила добавит в друзья его. он ко мне нормально относится и я к нему нормально. в контакте 550 друзей у него. заявка моя висит он 2 раза уже хаходил, но вот в друзья не добавляет и в подписчики не добавлет. вообще ничего не понимаю.. . все фотографии где он с девушкой для всех открыты... вообще ничего не пониаю...

Михаил Кузьмин

И пишите нам после этого, что "планов никаких не имеете на него" 🙂 Мой вам совет - бросайте эти интернеты и выходите на улицу кататься на велосипеде, в реальности гораздо интереснее знакомиться с людьми.