Aleksei Minin

Добавить в друзья или нет?

Мне нравится парень, учимся в одной школе, но в разных классах, не общались вообще, т. е не знакомы. Я нашла его в соц. сети.. и вот не могу решиться, добавлять или нет в друзья?)) ) Подскажите))))

Александр

Добавляй

M*
Mari ***

лучше мне его отдай

Роман Доний

Сначала поговори с ним встретившись в школе...

Елена Мусик

как мило, ну добавь, хотя б для интереса, посмотреть что дальше будет) ) всегда ж можно отшутиться) ) если что

Ник Клим

Естественно добавить. Народная мудрость гласит: "Не имей сто рублей а имей сто друзей"