Yula Bobrovskaya

Я в одноклассниках не могу никого добавить в друзья пишет ошибка

Я страницу сделала вчера и сразу начала искать друзей и так же писало ошибка и немного подождать я жду уже 1 день и так же .-.
Помогите что ль (((

Александр Брайт

Мне б твои проблемы! Тут не знаешь куды бы этих деть...)))

@_
@bdull@ ___

это судьба

Елизавета Рощевская

в однокласниках есть ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ напиши туда ИЛИ задай этот вопрос ЯНДЕКСЕ В КОМПЕ там будет много ответов найдёшь и свой УДАЧИ !!!