Аида Турсуналиева

где с парнями знакомятся?

Дамир Миникаев

в Библиотеки

Татьяна Миронова

самое нормальное знакомство-это вживую. Глупым и несерьёзным считаю знакомство через инет.

Евгений Почкалин

Думаю на Красной площади

Ольга Есенина

В Интернете, в баре, в кафе, в ресторане, в кино, на улице и других в общественных местах...

Бахтияр

В ресторанах, на светских вечерах. . Где-то еще нет смысла знакомиться)

Ев
Евгений

Девушки не знакомятся с парнями! Они ждут когда парни с ними познакомятся))))

Евгений

На работе, на учебе, в гольф клубе или в клубах по интересам-собачники, коллекционеры, спортивные и так далее.

Нина Кукуева

На сайтах знакомств.

Дмитрий Грязнов

Смотря с какими)) ) с быдлом можно под подъездом познакомиться, с серьезными мужчинами советую в аэропорту, для несерьезных отношений можно найти кого-то в ночном клубе, и т. д.
через интернет знакомиться действительно несерьезно, хорошо бы сразу вживую)))

Юля

в библиотеке Янка ))))))))))

Александр Тарханов

Везде шде они есть. Географические координаты значения не имеют