НЕ
Надежда Ермошина

Почему парни так знакомятся?

А на самом деле сидит какой то дрочер из ПТУ. Почему они так любят врать?

Да я сама за кого хочешь оплачу. Но видеть что какой то нищееб куйню пишет как то смешно.

Екатерина

девушки виноваты, потому что они хотят чтобы парни учились в пристижном вуэе, работали на хоролшей работе и главное оплачиваемой вот так как то)))))))))))))

Юлия Лапикова

Да потому что они не умеют знакомиться. Лучше знакомься на улице

Ан
Анна

потому что:
1) каждый "дрочер" может стать таким как на фото!
2) каждому человеку хочется быть любимым
3) таких как на фото единицы, а вас (девушек) на 10 миллионов больше, чем мужчин ...и вы все ждете именно принцев...

Екатерина

гады они

но не все.

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

**

Мужчины, встревожьтесь!

Ну кто ж не знает,

Что женщина, с нежной своей душой,

Сто тысяч грехов нам простит порой,

Простит, может, даже ночной разбой!

Но вот невнимания -- не прощает.. .
……….

Сергей Попов

Я так понимаю это было первое предложение за месяц? Мдэээ.. . жизнь гавно

Татьяна Шаповалова

потому что многие кричат-вот, что это за метод знакомства "приветкакдела" надо ориганальнее быть. вот вам оригинальность. опять не нравится. не угодишь (

Натуська

Потому что их никто не научил как знакомиться, как относиться к женщине.

Наиль Садреев

потому, что этот человек не види в себе ничего, что может привлеч вас. было бы у него хоть что-то за душой может было бы по-другому.

Иван Зибрин

На большее ума нет.

Ан
Антон

потому что он хоть и дрочер из пту но ебаться то хочется ему.

Луназада Абдразакова

А откуда ты так уверенна, что он врёт? Сейчас куча парней могут написать о себе нечто подобное ( и это будет правдой )