Таня

Почему со мной знакомятся только неуверенные в себя парни?

Правда, очень стеснительные, скромные, хотя я сама стеснительная до ужаса... и два стеснительных человека вместе жить не смогут, всегда должен быть кто-то в паре более решительный и сильный... может, я выгляжу доступной или некрасивой, что парни думаю: "Такая за любого уцепится"... бывает и другой вариант, что знакомятся слишком такие парни, что сразу же приглашают домой... я не пойму, что делаю не так( возможно, я слишком мягкая, а иногда стоило бы быть жестче и говорить четкое "нет"....я не пойму....есть фото

Александр Антошин

Я могу ибо наглый как таракан))))))

Сергей Сер

неплохой флигелек для приданого а шо еще есть?

Begench Rejepov

Ай не видала горя - полюби меня...

Мария Калинина

Растаял от твоей няшности))

Алексей Гавронский

обычная симпатичная девушка.

Диман

с внешностью абсолютно все ОК. Я бы вдул)))

Рустам Юсупов

Потому что уверенные в себе не сидят в интернете, а занимаются любимым делом.

Ирина Климова

Все НАМНОГО проще - существует такой стереотип, что у красивой девушки обязательно есть парень.