Ирина Галаева

Почему со мной не знакомятся молодые люди?

Да я полная, но не считаю себя страшной и не красивой. Одеваюсь тоже неплохо. Замечаю что парни смотрят с интересом, но почему-то боятся подойти познакомиться. Что же может их отталкивать? Подскажите.

Иван Браголя

сейчас такие парни.. . они ждут, когда ты с ними сама знакомится будешь...

Наталья

Никто не любит жирных, сядь на диету,

Александр

фото в студию!

Андрей Виноградов

Просто не пришло Ваше время! Измените ваш гардероб, прическу, я так и сделал в свое время.

Nadeghda Ionkina

все зависит от того как ты думаешь/начни думать наоборот и все изменится

Павел Карпов

1. диета+фитнес, похудеть реально ВСЕМ!
2. нужна новая прическа и макияж
3. в магазин за новой одеждой