Ирина Гришина

Что со мной не так, что со мной только какие-то стрышные, тупые молодые люди знакомятся, где я так нагрешила (((

Что со мной не так? Почему со мной знакомятся только какие-то стрышные, тупые молодые люди/это не я придирчивая, просто те кто симпатичны не знакомятся, а вот зато кто противен даже очень.. . (с таким успехом еще лет 10 и точно семьи у меня не будет) , где я так нагрешила (((

Инга Николаева

Хих а может у тебя очень большая самаоценка о себе?? ? Ты сдей так, подойди к зеркалу, и посмотри на себя, если ты красатой не блещешь, то почему ты думаешь к тебе будут подходить красавцы? Ну а если все же все норма тогда просто неудача....

Ксюша Корнеева

видимо места занкомства не там ищеш ...а может и нагрешила