Олег

А вот что делать если со мной не хотят знакомиться так как я слишком молодо выгляжу?

Ев
Евгения

иди в зал качайся.тогда точно за малолетку не сойдешь

Ан
Анна

Время вылечит все раны

Ел
Елена

Мне бы твои проблемы.

Ан
Анна

одевайся посолидней: костюм, пиджак, пальто, и т.д.

Натуська

не заморачивайся , а то состаришся раньше времени

Ttytuj

Не расстраивайся, это скоро пройдет. Хотя, я думаю, что хороший стилист может тебе помочь - стрижка, стиль одежды, грамотно подобранные могут сделать тебя взрослее.

Андрей

я тебе так скажу пацан должен быть сочным а чикса чёткая)) может и наоборот конечно не помню точно) ты главное не бери в голову;) или бери))

Nobody

носи усы. носи, не ссы.

Елена

нормально все будет не гони