Алексей Грибанов

Почему они не хотят со мной знакомиться?

У меня никогда не получалось познакомиться с девушкой, и мне один человек посоветовал познакомиться с женщиной постарше, я пробовал познакомиться и с женщиной постарше, но они мной даже не заинтересовались. А он сказал, что я молодой и понравлюсь им. Мне 24 года, я пробовал знакомиться с женщинами разного возраста, и с теми, которым 30, и с теми, которым 40 и старше. Но они даже мной не заинтересовались. Ровесницы даже мной чаще интересуются, расспрашивают обо всем, о те, которые постарше, даже разговаривать со мной не хотят.

Дина Кочорова

измени поведение

Людмила

Бабы на нашем веку разучились любить. Только потреблять.

Василий Матуль

успокойся - они просто глупые курицы
а тебе надо меньше слушать советов разных опробированых петушков

Гера Кульгаев

Не размахивай руками при разговоре и смотри прямо в глаза ))))