Ирина Теплова

Почему женщины постарше не хотят со мной знакомиться?

Мне всегда нравились женщины старше меня, и я всегда хотел с какой - нибудь из них познакомиться, но они не хотят со мной знакомиться. Некоторые вообще не хотят со мной разговаривать, а некоторые говорят, что я им по возрасту не подхожу, что моложе я их намного, ей было 37 лет, а мне было 22 года, сейчас мне 25, но я до сих пор так и не познакомился с женщиной. Почти все они говорят мне одно и то же, что я их младше, а они хотят найти ровесника. Начал у одной из них расспрашивать, почему я ей не нравлюсь, почему она не желает даже общаться со мной, а она мне ничего не ответила. Недавно общался с женщиной, ей 40 лет, сначала она со мной разговаривала, задавала вопросы всякие, а потом сказала, что я ей не нравлюсь. Но со мной охотно знакомятся молодые девушки, которые моего возраста, но мне хочется познакомиться с женщиной постарше.

Almaz Babaev

Я люблю женщин от 30 до 36...
Их главное искушать показывая свои качества как человека способного крутится в жизни, пробивного человека, образованного и разумного.. .
Крассивые и эффектные женщины этого возраста чаще всего после развода с неудачником, который был ее равесником.. . Покажи что ты превосходишь по всем параметрам мужиков которые старше тебя)) ) И ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Ol
Oleg

время идет, ищи младше себя))

Ирина

женщине неприятно рядом выглядеть старше.

Антон

Тебе хочется серьезных отношений, а женщины старше не представляют себя с тобой. Просто ищи женщин своего возраста.

Ха
Хариша

Они хотят замуж, и не хотят терять свое драгоценное время на малолеток. ну, или может ты просто лошара)))

Zoros Go

Просто парней твоего возраста зрелые женщины не воспринимают серьёзно. Что ты им можешь дать? максимум, секс на пару месяцев. А им нужна стабильность, опора, семья.. . Тот человек, который поймет их и примет их детей. А ты у них ассоциируешься с альфонсом, которому от них нужна только наличность. Если вдруг полюбил женщину постарше - подумай, на что ты для нее готов. Она уже сформировавшаяся личность, у нее есть дети, есть бывшие мужья, она вряд ли родит тебе своих собственных детей, не пойдет с тобой по клубам. Возможно, она будет зарабатывать больше тебя. Ты согласен прожить с ней долго? Или хотя бы на серьёзные отношения? Если да, прояви настойчивость и докажи ей серьёзность своих намерений. Если нет, флирта ищи у молодых девочек.

Soval Lngro

Потому что, наверняка, ты ведешь себя, как ребенок! Ни одной женщине не хочется ребенка))))))))))

Иван Александров

Мужчина для девочки учитель! А мальчик для женщины ребенок...

Мария Карпенко

http://vk.com/id164917716 попробуй общаться с ней. Она парня 20-ти лет достала своим общением и вниманием. Ей по ходу нужно то-же что и тебе.