Ви
Виктория

Почему со мной постоянно знакомятся парни постарше, лет на 8-10,в том числе и женатые.

Славнова Ирина

Они со всеми стараются познакомиться. А то, что ровесники неженатые не хотят говорит о том, что Вы не уверены в себе и поэтому создаете в окружающих образ этакой "серой мышки" которая является легкой добычей.
Поэтому ровесники игнорируют, а постарше и женатые видя "доступность" наоборот стараются прибрать к рукам.

Надежда Салтыкова

Стояк не даёт покоя ты же молодая

Елена ***

а вы на столько обворожительны, что ровесники не решаются подойти.

Алексей Петрыкин

радуйся пока что - скоро вообще никакие не будут