Кристина Глинова

я знакома с парнем уже 5 лет...

он живет в казарме, выходит летом на месяц и зимой на 2 недели ...мы оба нравимся друг другу и оба знаем об этом.., но он всячески избегает меня, пытается вызвать ревность, делает вид, что я надоедаю и ему не нужна. . а сам пишет ночью в угаре пьяным.. как только начнет тянуться ко мне, сразу прекращает общение.. делает подарки и исчезает.. . я совершенно не знаю как быть.. но мне он нужен.. что скажите?

Катя Katena

живи без него

ОН ТОЛЬКО ПЬЯНЫЙ ВСПОМИНАЕТ О ТЕБЕ

ты ему не нужна.

зачем тебе такой... .

его судьба--очень плохая

сопьётся.... и умрёт.. .

Не жди любовь, она сама тебя найдет.

И окунешься в мир безумной дивной сказки,

Ты только верь душе своей и все произойдет:

Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна

Александр Тумашов

Он делает вид, что ты ему не нужна, хотя наверно это не так. Держит тебя на котротком поводке, потому что думает, что когда придет с армии ты найдешь другого. Пытайся не привыкать к нему, тогда будешь чувствовать себя лучше и не так волноваться, не подпускай его близко

Евгений Рубцов

поговори с ним)

Альфия Левина

Послать его