Ольга Воробейчик

мы с парнем знакомы две недели вот знакомит меня с друзьями.

А Я ОЧЕНЬ СКРОМНАЯ И ВСЕ МОЛЧУ и тема для разговора не моя то о машинах то о каких та их них знакомых... вот и он мне говорит что ты молчишь я тебя знакомлю а ты все молчишь, И ЕМУ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ и я вот переживаю (((((. КАК ВОТ БЫТЬ НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ? (

Рамай

Не ну ты же понимаешь, что это ребята и у них свои разговоры свои интересы и они не будут говорить о том чего ты хочешь. Ну и вообще ты же с парнем встречаешься, а ни с его друзьями: ) у меня тоже бывают такие проблемы стою молчу они о своем говорят, а потом как ни в чем не бывало так а почему ты молчишь? Я говорю что слушаю вас и все: ) мне кажется пройдет время со всеми хорошо познакомишься будешь общаться: ) не переживай, это все глупости... на самом деле:)

Ilo

начни. не прогадаешь