Дамир Сайфутдинов

Чем занятся с парнем дома? знакомы пару недель, а чем занятся незнаем

парень вечно просит чтоб я придумала чем же нам заняться, а я и незнаю что предложить... варианты сходить погулять, поиграть в карты и секс не предлогать!)

Катюня Андержанова

ну вы даёте... советую поскорее разбежаться, вам в двоём скучно...

Игорь Воронцов

Посмотрите фильмец! Поиграйте в прятки, в догонялки, в Желания)))

Сергей Коновалов

поиграйте в шашки )))

Владимир Бычков

делайте уроки

Анна Милова

попейте чаек, поболтайте о том, о сем..