Владимир Щербаков

Об какой услуге можно поросить знакомого парня, чтобы он пришёл помочь по дому?

അF
അ Fail അ

какая ты хитроумная женщина, Ольга)) )
Самый простой вариант-это компьютер. Даже если он особо в этом и не разбирается, прикинься дубом и попроси, чтобы он тебе установил антивирус) (к примеру) . Это самая распространенная уловка)

Наталья ****

прибить гвоздь, починить кран, розетку, ноут, сообразить полочку для чего-либо.

Сергей Краснухин

кто бы меня попросил! )

Константин Ушкал

я могу придти-

сделаю ремонт

приготовлю обед

хочешь?

по дружбе.... бесплатно.

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

Мария Смусенко

Починить кран)))

Константин Воробьёв

Не важно о какой.. . главное чтобы не сломал чего нибудь дорогостоящего. . )))

Лариса Панкова

антену от телевизора или провод от колонок

Натали

лампочку вкрутить