Миша

Дочь три месяца знакома с парнем, сбежала из дома. Скоро ли вернётся домой?

Tanushka Skorokhodova

Это смотря на сколько вы ей насолили. На самом деле, это не нормальная ситуация в любом случае.

Танюсик Воронцова

через 6 месяцев!))))) в подоле принесет!)))))))

Сергей Руденко

? Это зависит в первую очередь от нее самой. Откуда нам знать.

Дима Дерябин

Откуда нам знать?

Лада Ангел Курбанова

Ну это уж как карта ляжет. Может уже вас к себе в гости приглашать будет.

Екатерина

хоть звонит?

Кирилл Королев

Как только поймёт, что все мужики козлы ))

Ирина Тихомирова

Это только Вы знать можете.... воспитывали ж.... Вы....

Витал

Дело
было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут
убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак
его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на
хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл
в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест
этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля,
когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это
нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из
календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо.
Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если
не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё
крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже
есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре
и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника
сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год,
да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать ,
когда вырасту.

Вера

Что ж - любовь, должны понимать. Вам лучше известны отношения и обстоятельства в вашей семье, если вернется, постарайтесь ее понять, простить, принять, тогда она вам будет благодарна.

Ал
Альберт

А может и никогда не вернется. Если все нормально будет.
Это уж как вы её воспитали.
Какая из неё жена будет? Какой муж будет из этого парня?
Но судя по статистике возвращаются сбежавшие дочери беременными или с маленькими детьми примерно через год.

Александр Приходько

Вопрос надо задать "Почему сбежала?" и тогда станет ясно.