Отношения
Знакомы с парнем 7 месяцев в интернете и один день в реальной жизни, но я уже не о ком думать больше не могу, вроде и си
Хрень эти ваши знакомства в интернете, надо в живую знакомиться, за монитором любовь да и только, а как начинается бытовуха т. н выходит что врали друг другу. Теперь твои вопросы: 1 ты ему не понравилась, либо он ожидал увидеть что-то другое в тебе 2 он уже ищет себе домохозяйку, стирка, уборка и т. д (из этого следует что он лентяй и нихрена делать не хочет) 3 у тебя к нему привыкание возникло (т. е 7 месяцев счастья и никаких ссор для мозга как сигнал мол вот оно мое) 4 заведи подругу найди живого, нормального не онлайн человека если сама никак 5 девственица это молодец есть мозги дабы сказать нет, поверь когда девушка с хорошим пробегом это не вызывает уважения, восторга, а научишся еще этому Удачи!
хоп хей трололэй))))
Просто тебе нужно раскрытся. А парню ты не понравилась (((((((
а в чем вопрос?
Глупая! Почему так плохо о себе думаешь? ! Не в тебе вовсе дело.. . Правда, он ищет отмазки. Хватит себе голову дурью забивать. Есть достойные парни и твой единственный впереди - выше нос! Этот не твой и не парься. Точка
у меня один знакомый общался с девушкой по скайпу полгода а потом уехал сразу к ней жить в омск. О КАК!
Просто с его стороны нет симпатии вот и все.... Естественно он будет искать отмазы, типо маленькая.... зачем отношения и т. д. и т. п. Найди себе лучше достойного парня
читать слишком много. ты же не известный писатель, таких читать не любят, слишком ленивые.