Отношения
Когда я родила парень сбежал от меня. Прошел год он хочеть вернуться ко мне. Дать ему еще один шанс?
ну попробуй. Хуже то не будет
было бы глупо не дать)
ёпт а когда ещё возвращаться, если не тогда, когда ребёнок на ноги встал... самое время)))
Главное - ты сама то хочешь, чтобы он вернулся? Если да, то дай ему ещё один шанс. А если не получится - то выгонишь его окончательно.
дай ему сначала в нос)) ) а потом уже и шанс))
Дай шанс, если не увидишь изменений гони в шею! Здесь не только о себе подумать надо, а еще о ребенке, все таки папаша.
Попробуй!
если у тебя к нему что-то осталось-то дай шанс
это твоя жизнь, сама и решай... ну я бы не стала прощать, он что думает что это игра такая что ли) хочу брошу - хочу вернусь, ребенок уж на ноги встал он вернуться решил, пипец.
Дай посмотришь как себя поведёт. Год не 10 лет. Может станет хорошим отцом ребёнку.
если он отец - то почему бы и нет? парень был не готов к сюрпризу, был стресс для него, а сейчас успокоился и все взвесил.... Но решать тебе конечно
Может правда одумался, понял что у него ребенок... шанс надо дать, но если видишь что это он серьезно решил, а не просто сегодня пришел, завтра уйдет
Умение прощать позволяет жить вместе.
Тут трудно однозначно сказать.. . Он бросил Вас вообще, этот год - он даже не звонил, не узнавал, как там Вы? Давал денег для Вас и ребенка?
Если он просто забыл про вас двоих на год - Вы ему доверяете до сих пор? Вы до сих пор его хотите?
смысла нет. потом может повторится.. по своему опыту говорю
обязательно дай шанс, ребенку нужен отец! Но и себе тоже должна дать шанс - стань такой женщиной и создавай такие условия дома, чтобы он бежал к тебе и сыну! Начиная с мелочей - внешний вид всегда ухоженный, дома чистота и уют, вкусный, горячий ужин, отдых вместе и т. д. Не нуди, не истери, будь уверенной и позитивной, веселой!! ! Но для начала дай понять, что ты принимаешь его только из - за ребенка, которому нужен отец - веди себя очень достойно и сдержанно!! ! удачи и счастья вам от всего сердца желаю!!!! Не слушай никого, мужчинам свойственно в таких ситуациях уходить из- за страха! Слушай свое сердце и поставь себе цель стать идеальной женой!!!
попробуй, но сильно не надейся, что все хорошр будет
Ты не игрушка, чтобы надоела-бросил, соскучился-пришел. Ты женщина, мама, если он должен боготворить тебя, как мать своего ребенка, а если он бросает тебя, то грош ему цена.
Пока мы не научимся уважать себя, нас по прежнему будут ни во что не ставить!
НЕ прощай его.
Ну а так, удачи, любви и здоровья тебе и твоему ребеночку))))
НЕ прощай его.