Отношения

моя модруга забеременела,её гражданский муж умолял её родить,она согласилась,а через пол года он сбежал,как её успокоить

Как много надо женщине! Как мало…
Чтобы к груди прижали иногда,
Сказали : "Дорогая, ты устала".
И по щеке погладили слегка.
Как мало надо женщине! Как много…
Вложить цветок в записку с парой строк,
Чтоб провожая в дальнюю дорогу,
Ты долго руки отпустить ее не мог.
Как много надо женщине! Как мало…
В глазах влюбленных ты мудрец, герой!
И возведет тебя до пьедестала.
Сама придумала – любуется тобой.
Как мало надо женщине! Как много…
Наивная, неосторожна, так проста.
И верит иногда тебе, как богу,
А на тебе и не было креста.
Как много надо женщине! Как мало…
Чтобы лучился счастьем ее взгляд.
И что тебе нужна, она бы знала.
Она простит, пусть даже виноват…
Как мало надо женщине! Как много…
И будет верить, обманувшись, и в ночи
Ее окно горит и ждет в тревоге,
А ты забыл, твой телефон молчит.
Как много надо женщине! Как мало…
Оковы носит иногда случайных слов.
Доверчивая, нежная, святая ,
Имеющая право на любовь. Пусть радуется, что есть ребенок, счастье ей.
Гарри Сирадегян
Лучший ответ
Как тут успокоишь бесполезно!!! Но раз так случилось значит встретит более достойного парня
пусть держиться, какждый заплатет за ошибки, пусть ребёнку теперь радуется.
Витя Дивеев
скатертью дорога козел, а ребёнок это счастье для матери и какая разница кто "отец"
вы тетки слишком много слушаете что вам говорят, и слишком мало смотрите что для вас делают
Анастасия 7
самое главное чтоб ребенок был здоровый. пусть живет для него .
а мужчину она всегда успеет найти
Ребёнок это божий дар! Родив, она забудет про эту сволочь!
Ольга Сизова
Да, бывает и такое. Ребенок все-равно счастье, пусть найдет отраду в нем.
=+
==== ++++
Это говорит о том, что слушать надо не людей каких-то преходящих и уходящих в твоей жизни, а прежде всего свой разум и внутренний голос, он то точно зла не пожелает. Пусть живет как и жила раньше и не ставит на себе крест
Серега Шварев
Догнать мерзавца.
Заставить жениться.
Silva Tulit
далеко не убежит