Отношения
Девушки! А вы бы согласились пожить с месяц со своим парнем в отдельном доме или квартире что бы понять сможете ли вы...
Вы с ним ужиться после брака? Комфортно ли вам жить вместе. Может даже без секса.
Да, но только не месяц, а чуть дольше, чтобы увидеть настоящий быт. Месяца мало.
буду я ещё жить без секса с парнем в одном доме)))) ) Щаззз.
И с сексом, и не месяц, а лет 5.
Я как раз с парнем сначала почти год жила у него (ну у меня была своя квартира, но я в ней не убиралась и ночевала у него) , потом разъехались по разным странам, жила у него месяц - я чуть с ума не сошла от отсутствия личного пространства, а он как раз понял, что хочет жить со мной.
Сейчас думаем над совместной жизнью. О браке речи нет, оба не хотим детей (он совсем я пока) , смысла в штампах не видим.
Брак нужен, когда совместную квартиру покупать и детей заводить. ьА мы оба хотим путешествовать, писать диссер и работать ради интереса, а не в кабале на квартиры - делить то и нечего будет, разве что чайник да ложки из икеи)
И с сексом, и не месяц, а лет 5.
Мы с первого месяца встреч начали вместе жить.... вот уже сколько лет
я и согласилась, тогда еще с парнем, теперь уже с мужем - очень даже понравилось)
Согласилась бы конечно, если люблю.
Конечно согласилась бы, лучше сначала пожить до брака какое-то время вместе и понять все для себя.
Пожить месяц под одной крышей со своим парнем без секса? Не, без секса бы я не согласилась, это точно
да легко.... только зная своего с уверенностью могу говорить о том что тратиться на. продукты он не будет.. . себе да.. . купит что нибудь.. . а мне нет...
согласилась бы
Да, вполне логичный шаг, по-моему.