Отношения

Может ли девушка, если что то ей не понравиться, написать против своего парня заявление в полицию, что он якобы ее

изнасиловал, но такого не было, типа шантажа?
Может. По неофициальной статистике 30% изнасилований вообще не совершалось. Здесь и менты заинтересованы посадить парня чтобы получить галочку за "раскрытие" еще и "тяжкого" преступления. Мужчины в нашем законодательстве защищены меньше всего.
Евгений Федотов
Лучший ответ
не дружи с такими плохими девушками. хорошая девушка так не сделает
Рысбек )))
Может.
В полиции ей додадут то, чего не было.
Алла Белова
Написать то может, но доказывать задолбается
Madivan Virusatom по своему опыту скажу статья скользкая парню тяжело придется. Менты если так не получиться постараются попытку пришить.
Алина Авзалова Менты помогут доказать. Им это выгодно.
легко. поплачит там ещё и менты дадут ход делу, а баба судья из бабской солидарности засудит.
однако ты можешь, если имеется много нормальных друзей, договориться, чтобы в суде дали показание, что каждый из них тоже её трахал
и снимай секс на видеорегистратор
Аскар Красавчик И они все уедут по п. "а" ч. 2 ст. 131 УК РФ на казенные хлеба.
а как доказать?
Green Gold
Может и доказать сможет. Потому что изнасиловать ты ее мог и пальцем и вибратором. Наличие спермы необязательно. Важно наличие тебя недалеко от нее в тот момент когда она позвонит в полицию ну и наличие небольших царапин побоев и разорванной одежды, а это она за минуту сама сделает
Madivan Virusatom побои и царапины не обязательны.
И уже было много раз.
Yunus Yubuza
Может. Но это глупая девушка.
хе) они и не такое могут)
если ты не трахал ее, то доказать ничего не смогут.
даже жёны на мужей пишут! сперму допустим не проглотила а пристроила во в нутырь и всё износ и насрать что женаты
Madivan Virusatom со мной в камере один такой сидел, жена заявила три года дали.
Да. Может. Но надо будет делать днк спермы.
Сажать нужно тех, кто бежит и пишет, когда на самом деле ничего не было. Все равно будет экспертиза, и далеко неприятная. (поидее должна быть) не знаю точно как в РФ. Так что не фиг лжесвидетельствовать.
Евгений Федотов В том и суть, что за изнасилование дают куда больший срок, чем за лжесвидетельствование. И полицаем выгодно посадить парня, чем лжесвидетельницу. Просто надо приравнять эти сроки и всех наказывать одинаково, независимо от пола, как сейчас в России. И все станет на свои места.
К сожалению... в полне может быть