Сергей Романченко

Парню 25, одинокий уже 5 лет.. . Гонит или нет? См...

Познакомилась с парнем, ему 25, и 5лет типо у него вообще никого нет (были отношения 3года, бросил свою девушки сам в общем ребенка не хотел, а она была его старше и хотела семьи, а он молодой был не кола не двора, вот и разошлись) , и с тех пор небыло типо никого даже для здоровья. Играет в игры постоянно, выглядит не плохо, симпатичен. Черт все таки не верится... он против связей не постоянных, и вообще не любит блядство! Номальный человек как вы думаете? Я кстати не набиваюсь к нему в подруги, общаемся просто. Это он че то пытается, и в то же время отталкивает, психует. Живем в разных городах, не по далека. И смысла нет мне ему врать. Просто странноо. Неужели еще такие существуют ???

Вряд-Ли Это-Я

У меня та же история симпатичен, молод, хорош, ненавижу понты и уже много лет нет девушки

Юля Брод

Угу, гонит лысого.. . лет пять уже

Илья Копылов

хаха а такие это какие? Такие глупые, умные, странные?

Alexey Senichev

Нормальный, если полюбит вас, то наверно свернет горы ради вас!

Константин Бурлаков

странный парень!
Может у него какоя-то патология? Как по мне, любой нормальный мужчина за 5 лет захочет секса.

А может гоняет...

Василий Ганжа

Сначала думал один из моих знакомых, тоже 25 одинокий уже даже больше 5 лет, но он спит с девушками, просто до отношений не доходит максимум неделя наверное, а тут вон оно какое дело)))))) ) Я думаю там либо олень-добрый день, либо гонит ))))))