Мария Перепелова

может ли пойти кровь с матки если у парня член 25 см?? и как быть?

у моего парня член 25 см.. и постоянно после секса у меня боли.. а может ли пойти кровь?? если так будет продолжаться?? или разрыв матки быть??

вообще никогда не думала чтосуществуют такие члены.. ведь размер влагалища 13 см. примерно.. и как они думают 25 см может туда поместиться.. что девушке будет больно ведь? ((непонимаю как быть

не хвастаюсь а плачу!!!! как можно от болей хвастаться думайте головй!!!!

вот именно вредно для здоровья!

а что у кого из девушек есть размер влагалища 30 см?? чтоб выбирать

Dimka Zima

Сочуствую, это действительно может нанести вред женскому здоровью вплоть до рака матки.... Если парень дорог, то есть смысл поговоритьс ним, объяснить ситуацию и поискать решение вдвоем... Во-первых, не вводить член на всю глубину, ограничить... Во-вторых, не стесняйтесь, посетите хотя бы раз сексопатолога, он тоже вполне может вам помочь... Но вообще у таких отношений не очень радужная перспектива, если мужчина не дорожит вашим здоровьем...

Yulia Naumova

К сожалению, вы сексуально не подходите, раз после секса у тебя боли.
Вариант 1. Ему заходить наполовину. Ему инстинктивно хочется зайти полностью, но на степень удовольствия это сильно не влияет.
Вариант 2. Если не захочет, лучше остаться друзьями, долго продержаться ты все равно не сможешь. Мучить себя всю жизнь - это же пытка хуже нет.

Гульнара Соколова

Видимо какие-то кольца на член нужно одевать, чтобы он не весь входил, а то вредно для здоровья девушки.

Julia Belyakova

привыкнешь, зато будет чем похвастаться))))))))))))))

Екатерина Рудакова

не только из горла

Дмитрий Громов

Хвастаешься?)) )
Не знаю как из матки, а из попы точно кровь пойдёт, если туда вдует))))

Денис Филатов

тренеруйся на черенке лопаты

Р*
Рушана ************

Пробуйте разные позы пока не найдёте подходящую

Константин Самойлов

Капец.. . Девки ещё жалуются на маленькие размеры, парни комплексуют.. . А тут дрын как у коня.. . И что же лучше в итоге? Маленький или большой? Вот это реально не повезло с таким концом парню, партнёршу надо "специфическую" выбирать, разработанную.

Саня Скворцов

конечно лошадиный член, что там может быть приятного, постоянные боли кровь, может и разрыв