Отношения

У меня маленький член? у меня член 13 см а в обхвате 4.93 это нормально?скажите?

О*
Оля ********
Нормально. Это максимальный размер для члена кролика.
Серёга Акатьев
Лучший ответ
)))))))))))))))))если бы был в длину 4.93...а в обхвате 13 тогда бойся... а так ничоооо спляшешь с любой девушкой)))
С*
Сергей ********
Не великан, но и тебе не дыра нужна, а узенькая дырочка. Так почему женщины не комплексуют по поводу своих диаметров? Лично для меня важнее умение, а не габариты.
Ольга Рзянкина
для девушки главное не размер а умение ним пользоватся и доставлять удовольствие.
главное чтобы всё было с ним в порядке (здоровье)
фигня, член растёт до 30, иногда 35 лет
а есть даоские упражнения увеличения этого причендала
чего переживать, найди себе не слониху, а маленькую миниатюрную девочку.. . и всё будет нормально
есть в секс-шопах помпы продают что то вроде для увеличения члена, как это работает не знаю, но у тебя есть несколько авриантов
лучше сразу обрезай:) как кролик: ) обхвате 4.93 фломик что ли?
лечись пока 25 нет, потом уже поздно: (
Парень! Пока ты молод - все эти недостатки покрываются твоим здоровым темпераментом. А в ОКОЛОсорокалетнем возрасте такой размер может и причиной самоубийства стать.. . Не переживай! У меня такой же размер.
Павел Исупов
Развивайте моторику пальцев.
а девушка рост-150см грудь-70, талия-100, бедра-110 типо вам это нормально?
Алексей Ли
главное не его размер, а умение им пользоваться;)
успокойся, это лучше чем 25...а вообще это средний размер, вполне обыкновенный.
Maxim Shilkov
не парься у наполеона было 7см.
главно не длина, а диаметр
Ilya Vlassovets
Средство №1 для увеличения члена! +5 см. за месяц - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на сайте: https://titangelextra.blogspot.com Действует СКИДКА 50%!