Отношения

Девушки, как по-вашему? Маленький член -помеха качественному сексу? в плане удовлетворения партнёрши. (9 см при эрекции)

таких не бывает..))). .
Ирина Комина
Лучший ответ
Девять???))) Это лет в 9 как раз... Максимум в 12...
Miss_T Miss_T
это большая проблема--маленький член, но, если ты без комплексов, трахни её вибратором, а, когда она кончит, сам уже кончи.. я, вообще, не понимаю фразу "у вибратора нет души"--зато от вибратора она точно кончит (ты только сам научись им пользоваться, чтоб ей хорошо было)
Для девушек до 12-ти лет это наверное самое то будет.
увеличивай
у женщины есть три чувствительные точки: клитор (снаружи) , точка G (2 см. от "входа" со стороны живота) и самый конец влагалища. Чувствительность различается индивидуально - у кого-то больше одна точка, у кого-то другая. Если у твоей девушки чувствительна первая или вторая точка, то все вроде нормально должно быть. А вот если только третья - то тут уж извини.. . в общем, выбирай партнершу соответствующую.. . ну и вообще, умением надо брать)
А с шириной, кстати, что? Длина - это больше чтоб с друзьями меряться, а толщина - существенно.
Лёша Пресняков
А я ничего положительного в этом не вижу. Я бы с тобой точно не встречалась, а зачем? ? Потом ходить вечно неудовлетворённой, нервной? ? А всякие там высказывания типа: "главное умение, пальчики помогут"-для успокоения несчастных мужиков с маленьким членом!
Нормальной бабе нужен нормальный мужик!!
Натали Тоцкая
Не переживай. Если ты научишься хорошо ним управлять, то все будет ок. И позы выбирай подходящие. В нете инфо куча.
сколькот тебе лет может еще вырастит?
Как сообщают сексологи и т. п. у женщины чувствительны 5-6 см и длина не играет большой роли, вот диаметр...
Aminat Gadjieva
нет не помеха... просто надо уметь им пользоваться=))))