Отношения

Девушки как думаете? Мужчины Гуляют чаще потому, что недополучают качественного секса или переполучают мозговыносов?

вот она женская логика. .
всё понимают и всё равно поступают неправильно,
чтобы с негодованием обрушиться с упрёками..))))
Гульмира Дуйсебаева
Лучший ответ
Потому что теряется интерес и новизна интима с любимой женщиной - накал страстей.
Иногда при этом теряется секс... как таковой. И остаётся один мозговынос.
Angela Janvelyan
Елена Николайчук но ведь накал страстей присутствует не сам по себе.
его нужно поддерживать
и в браке это нужно делать в первую очередь.
а если обленились и стали относиться друг к другу, как к само собой разумеющемуся, то не удивительно, что страсть уходит и требуется новизна. Я думаю, что новизну можно создавать друг другу хоть всю жизнь.
мне всегда было интересно, когда говорят, что мужчины гуляют чаще, чем женщины.

у меня в таких случаях появляется вопрос - а с кем они гуляют?
очевидно, что с другими женщинами.
значит на 1 гуляющего мужчину должна приходиться 1 гуляющая женщина.
либо возможна другая ситуация, когда количество гуляющих женщин меньше, чем гуляющих мужчин, но это означает, что если женщина гуляет, то так, что на нескольких мужиков хватит.
Азви Вет.врач
Потому что скрывать не умеют!)))
Ryszard Stancinskij А девушки умеют скрывать?)
потому что мужики
Люда Резанова
Думаю есть еще важный аспект. Когда женщина, что называется ,"наступает на горло", не даёт ему реализоваться. Вот мужчина и пытается найти отдушину. Уж как может.. . У д-ра Князькина есть поучительная статья, над которой стоит задуматься))) )
"Дайте Толику мотоцикл! "

Был у меня знакомый по имени Толик - молодой, мускулистый загорелый парень. И были у Толика вполне земные мечты: купить мотоцикл, съездить в Америку, пройтись на закате дня по калифорнийскому пляжу в спортивной майке и шортах, поигрывая мускулами. И ещё Толик мечтал повстречать красивую девушку.. .

Так уж получилось, что мечты Толика стали исполняться "с конца", то есть сначала Толик повстречал красивую девушку по имени Лариса, сходил с ней пару раз в кино, посидел в баре, переспал и женился. На свадьбе родители торжественно вручили молодым ключи от квартиры, пускай однокомнатной, пускай в панельной "брежневке", но от отдельной квартиры. Казалось, вот он - старт в счастливую жизнь. Живи, люби, работай, и все мечты начнут сбываться.

Так уж получилось, что с тех пор я Толика не видел. Повстречал его спустя десять лет после свадьбы и узнал, что живёт Толик с Ларисой всё в той же панельной "однушке", работает всё тем же торговым представителем, что у них с Ларисой родилась дочь, и жена пилит Толика за то, что он "ленивый и неуспешный"...

Но главное, что я узнал: мечты Толика о красивом скоростном мотоцикле, Америке и калифорнийском пляже так и не сбылись.. . Не позволила ему жена купить дорогой мотоцикл, не пустила в Америку, не разрешила прогуляться в маечке и шортах по океанскому прибою.. .

Мораль? Пожалуйста! Я думал, что не важно, в какой последовательности исполняются мечты человека, а это, оказывается, очень важно.. . Теперь я уверен, что, если бы Толик сначала купил мотоцикл, потом съездил в Америку и прогулялся по пляжу, он стал бы счастливым и успешным. Причём не важно - встретилась бы ему Лариса или нет.

Милые дамы! Если вы прочтёте эту колонку и узнаете в своём спутнике жизни "Толика", позвольте ему купить мотоцикл или осуществить то, о чём он (прежде всего) мечтал до встречи с вами, и вы увидите, как изменится ваша жизнь. Если ещё не поздно...
И то и другое.
Просто хотят разнообразия и почувствовать себя самцом.
А разве для этого только эти две причины? Поводов и причин для этого более чем....
Л
переполучают мозговыносов и бесонечного пиления!
Потому что мужик начинает ''бычить'' при рутине...
Юрий Пучков
девушки гуляют наоборот чаще чем мужчины. 80% мужчин воспитывают не своих детей. а мужчины гуляют реже.
переполучают мозговыносов!:)
Да чушь все ваши мозговыносы и некачественный секс! Любую жену можно и нужно научить качественному сексу или любому другому, перевоспитать, брак на то и дан, чтоб учиться и стремиться и тд. . чаще гуляют от безделья! как раньше рожали по 10 детей и никто ни от кого не уходил-пахали, воспитывали и некогда им было изменять... а сейчас... что за мужик пошел? женщинам и выноси, роди, воспитай, обстирай, вари и тд... а мужик-сунул, вынул и на диван под пивко... или в баньку.. . а там и девочки.. и все... измена гарантирована
Maksim Kim
Рамиль Гатаулин женщинам и выноси,роди,воспитай,обстирай,вари и тд...а мужик-сунул,вынул и на диван под пивко...или в баньку...
Не нужно из бабской природой данной функции Рожать Детей - Делать культ.
Волков не интересует, что о них думают овцы.