в постели главное мастерство волшебника, а не длинна его волшебной палочки. Знаете зачастую если мужчина ас в постели, то женщина даже не задумывается о его размерах. Чаще всего этот комплекс возникает из-за бревенчатых женщин, которые в постели бревно, а винят маленькую волшебную палочку.
В молодости я наивно полагала, что член всегда не меньше 15 см. Пока в моей жизни не появился мужчина с которым я была на седьмом небе, а как то спустя месяц сексуальных отношений он как то с горечью в словах говорил о таких размерах как 15 см. Меня это удивило и я тайком померила его размер- 12 см и те с натяжкой. А ведь пока он об этом не заговорил- я даже не догадывалась об этом.
Так что не партесь по поводу размера, главное научитесь доставлять удовольствие.
Отношения
девушки вот такой вам вопрос, член в 11 см в состоянии эрекции это не маленький ?
Огромный: D Тебе сколько лет?
У меня в вялом такой. На глаз :) Значит у тебя не большой.
Так у тебя со вчерашнего дня ещё и уменьшился на сантиметр?
толщину напиши, так неясно.
гигант ))
нуууу... не знаю что думают деушки, а у нас в деццтве такие прыщики зеленкой мазали
:)
:)
Размер не важен. Главное, как им пользоваться. Конечно есть исключение, когда вообще ничего не видно. Это уже патология. А 11 см сойдем. Большие тоже не вариант. Еще имеет значение форма. Может быть большой и противный на вид.
ты че, с линейкой дрочишь?
Большой. Ты прям Батя
Похожие вопросы
- девушки вот как думаете член в 12 см в состоянии эрекции не маленький ?
- Вопрос девушкам. Вы бы стали продолжать отношения с мужчиной если бы узнали что у него маленький половой член?
- У меня большой член ( 26*6 см). И это моя проблема. Не могу нормально жить с девушкой. И это уже не первый раз.
- Нашла здесь, в ответах, утверждение: Девушка без груди, это как мужик с членом в 4 сантиметра... вы с эти согласны?)
- У меня член 12-13 см, рост 165, каким женщинам нравятся такие парни? Вопрос только для дам.
- Парень ниже девушки на 11 см. Это нормально?
- Девушки, если бы парня при попытке первого секса с вами подвела эрекция, вы бы его бросили?
- Что надо сьесть чтобы член с 10 см подрос до 23 см?
- Скажите пожалуйста, член 12.5 см в 17 лет. Покончить с собой сразу или есть шанс, что еще хоть чуть-чуть вырастит?
- А если девушка такие вот странные вопросы задаёт (см. ниже), то что это значит?