Отношения

Нашла здесь, в ответах, утверждение: Девушка без груди, это как мужик с членом в 4 сантиметра... вы с эти согласны?)

не соглашусь. всё таки грудь - эээх, прости меня любимая, что это говорю)) ) всё таки грудь - чисто эстетическое эээ создание) ну, меня сейчас природные функции не волнуют. а так, чисто технически, она глазу приятна, руке ну и собственно всё.
а член - всё таки более инструмент, чем символ. его технические характеристики имеют значения.
потому - женщина без груди может быть вполне сексуальной и в сексе весьма горяча. а вот мужчина без члена хотя бы с минимальным размером - скорее калека. вернее - лицо с ограниченным возможностями. и любые тут эээ протезы, фокусы с руками и так далее не изменят факта ограниченных возможностей)
***евгения ***
Лучший ответ
у женщины влагалище 9 сантиметров. её по сути больше и не надо. всё зависит от умения и применения.
с грудью - тоже самое. для одних это панацея. другие видят в этом изящество.
У девушки и грудь может со временем подрасти и имплант можно вставить .а вот такому мужику не позавидуешь. Не вырастет!
Людмила Дядина
не знаю, я не спал с мужиками. только о женщинах без груди могу сказать.
ну как отчасти да)
но ведь гораздо приятней когда у девушки грудь хорошего размера, а у парня не строчок)
плоских женщин много, а мужчин с 4 см не существует =)
Не согласен.. .
У моей бывшей полкопейки была грудь.. . Зато как радовала.. .
Член 4 см? Ну сейчас у меня как-то так.. . Разворачивается до 19см.. .
Так что всё относительно.
Z@
Z@f@r @:@:@:@:@
Светлана Кукушкина тебе повезло))
По моему, девушка все же полезнее ))))))
Маша Пилар
не согласны) даж если у нее нулевой размер, женские функции она все равно способна исполнять)))
Наталья Вист Но не в полном объёме..)
Валентин ... А мужчина с 4см - тоже может исполянять свои функции))
Нет, не согласен, член в 4 см - это всё равно член, его ты даже в рот можешь взять при желании, он им может даже ребенка заделать, а вот сиськи которых нет, помять не удастся, не говоря уж о вскармливании малыша. .
P.S. Сравниваем член и сиськи в максимальном состоянии, а тут пошли речи о том, что при беременности грудь больше становится и бла бла, тогда я запись о члене трактую как член в состоянии покоя, а не эррекции, которая способна увеличить его в разы...
Светлана Кукушкина ну и член в 4 см, согласитесь, не почувствуешь, занимаясь сексом)
Cветлана Эрнандес батенька, сиськи во время беременности вырастают будь здоров)))
У девушки еще есть ножки и попка, а так же красивое личико, грудь не первостепенно
Андрей Ким
Да
Девушка без груди это как цп для извращенцев и пара для гомосексуалистов.
Мне важно, что бы у девушки попа, ножки, личико были симпатичные. А грудь пусть будет не очень большой.
у меня 18см, так что я не в теме))
Светлана Кукушкина хорошая реклама))
50 на 50
Джоли.. пришлось удалить свою прелесть
онкология