Ta
Tatiana

почему красивые девушки не хотят знакомиться?

ну вытрёпываются и всё,вроде симпатичный парень, спортсмен, высокий 198см и все дела. Но в вк добавишь и не хотят общаться хоть убей, или в сп стоит какой-то быдловатого вида паренёк. Ну а на улице это вообще не вариант подходить и знакомиться. Что им надо то?

18 лет

Сергей Дорофеев

Да фиг их разберёшь.... красивых))))))))))

Макс Цорионов

ищи причину в себе

Катя Стрелкова

Обычно сильно красятся девушки у которых инстинктивное поведение выше интеллектуального. Вы либо сразу кажетесь ей выбором всей её жизни, либо будете лохом который её недостоин.

Количество краски говорит о размере внутренних комплексов. Она красится чтобы соперничать с подругами. Прийти на вечеринку и найти кого-то в таком же платье - это ужасно! Хотя мужики в одинаковой одежде использовали бы это как повод вместе напиться 🙂

С Моторчиком

к черту вконтакте, живое общение решает!