Сергей

Почему в сети девушки не хотят знакомиться и встречаться, а в реале липнут?

Пытался познакомиться в добавлялся в друзья, меня добавляли, знакомился, общались, а вот, насчет встретиться всегда отказ а почему не знаю, не хотят встречаться все, зато в реале липнут, начиная с разговоров, интересуются мной и т. д.

Алена Рыжнёва

Думают что ты маньяк

Алена Аленушка

Да придумываешь все. Если ты интересен, с тобою всегда интересно.

Мария Зверева

В реале естть секс

Жа
Жанна

Переведи нытьё в плюсы и получай удовольствие..

Алексей Фильштинский

а зачем тебе виртуальные, если ты от реальных как от мух отмахиваешься

Морсик

только дураки в сети знакомятся - вот они умные и не хотят ,

Сергей Журавлев

В сети и человек в определенном смысле виртуальный. А в жизни -- реальный, ты стоишь перед ней...