Роман Комаровский

Встречаемся с девушкой уже 4 месяца. Но встречаемся не по реалу, а по Skype и сетях иза того что мы не в одном городе.

Проблема в том что я узнал от её подруги что она встречалась с 3 парнями когда мы вместе были 2 месяца. Я долго от неё спрашивал правда ли это или ложь .Она призналась !! Мне плохо не могу спать!! Каждую минуту думаю о неё и об этом. Простить не знаю как такое не забудешь! Как быть, что делать??

Ирина Lika

Вадик, ты дурак, что ли?... ) Я валяюсь, "встречаемся по Скайпу"...))

Михаил Якунин

Да ладно вам, Евгения. Парень влюблен, и из за эмоции не верно написал))

Лёха Момотов

Встреться с ней в реальности, по скайпу можно только чуть-чуть ( по времени). И может все ее парни уйдут в прошлое. То, что она с тобой встречается по скайпу 2 мес, говорит о том, что ты ей не безразличен.