Zarina Kobulova

А кто-нибудь встречался здесь с ответчиками в реале?

Разочарования не было? Ведь здесь инкогнито мы можем писать все что угодно, изображать из себя что придется. А за каждой аватаркой сидит реальный человек, со своим характером, грузом прожитых лет.

Maksim Makarov

Не только встречались, но и поженились....)

Елизавета Яковлева

эЭвсе Замужем) ) или старушки))) )

Евгений Донец

тут если что не сайт знакомств, даже мысли такой не было) а если люди находят тут свое счастье, то я могу только порадоваться за них

Dilshod Bobodzhonov

не грузи) ) ха ха
Нет не встречалась)))

Игорь Вакуло

Да, все с разных регионов, встречаемся, дружим!

Ann __

Встретимся?

Ольга Барышникова

Никто потому что это никому не нужно

Заля Казиева

встретимся, приезжай)

I G

Да, только сначала был реал, позже стали ответчиками )))

Лена Игошина

нет, и нет желания

Сергей Минин

Какое может быть разочарование, если я себя полубогом считаю, а остальных идиотами-)

Антон Гомелько

я лично нет... да и рано еще.. но думаю вполне возможно, почему бы и нет!)

Юл
Юлия

С некоторыми б я встретился ...но мы тут слишком разбросаны географически, увы ...А вообще, меня на мейл. ру затащила одна хорошая знакомая ...правда, сама уже давно ушла )))