Костя

Плзнакомилась с Голландцем. С сентября выносил мозг. Встречались в реале. Влюбился сам по уши и мне мозг запудрил

а тут выясняется - что женат и 2 детей. мой принцип - женатых в сад. А он типа - я с женной не живу, короче старая песня. Я послала - он просится, смс, скайп. Как идиот.
Типа - любит не может, разведется.
А я не сука - семью разбивать. Сказала - разведешься - уважать не буду. Иди к жене.
Он - мы 2 года на грани развода.

Вы бы связались? ? Мне жену жалко, детей жалко. Что из за таких вот кобелей - женщины страдают

Любовь у него! Жене 38, 2 дочек. А мне 32, детей нет. Так жена лучшие годы подарила ему, а у него типа любовь!
Нашел меня - помоложе.
Плохо бы было - был бы разведен! А так - хитрожопые!
А мне - грех на душу - если буду дальше общаться.
Вот с одной стороны хочу его. Но как подумаю - семья есть, дети - это детям стресс такой, из кобелины. Нафик такое счастье, на чужом несчастье.
А он знал - что на женатых табу - молчал почти год! Зараза!
а тут - признался. Типа - разведусь.

Сам то обеспеченный. Протянет то и детей и меня. Но это боком мне выйдет, за чужие разбитые жизни. Могу сама на месте жены потом быть.

Лучше послать, с его любовью. Пусть жену любит. Все они - под 40 - жена надоела, хочется нового. Хитрожопые!

Я думаю - послать на хер! Правильно же??

Елизавета Косарева

Чем тебя русский не устроил ?

Олег

В чем вопрос??

Татьяна Кузьмина

Ну и спи теперь как хочешь

Murod Ahmedov

Меня тоже в Германии хотели женить на наркоманкой. Но я не подался!

Анна Симонова

на.. . он вам нужен, ))
я по русски с вами говорить буду)) )
они знают, чем вам мозг пудрить))) , бездельников и демогогов там поболе нашего,
я чую мы где-то рядом с вами..))

Клавдия Фурсикова

Умница!
Не бери грех на душу.. .
Дай Бог тебе счастья, любви и успехов в жизни!

Ал
Алена

уверены что голландец то? ) как то к знакомой во вконтакте клеился дин хомячок, типа русский из германии, приехал в гости на недельку к друзьям, тыр-пыр туда-сюда, оказалось что он дурик и в интернате живёт)

То
Толеген

Вам выбирать... Если думаете что он Ваш и он нужен Вам, то все вопросы отпадут)))

Юсик Пандочка

Не трать время на этого кобеля. Ты добрый и светлый человечек и ты еще найдешь свое счастье! ! А в этой ситуации тебе ничего хорошего не светит, поверь мне. Забудь его и ищи себе свою половинку!! ! Удачи тебе и счастья!!!