Ольга Ковалевская

как запудрить мозги пацану? ? или мужчине

Tohir

случайно вырони тест на беременность из сумочки.. . с двумя полосками...

Artem

Все тайное рано или поздно становится явным. А вообще девушкам и женщинам природа и так дала все необходимое чтобы управлять мужчинами, нужно только лишь научиться правильно этим пользоваться. Я сейчас имею ввиду природную красоту, молодость, лукавство хитрость.. . про ум вопрос слегка спорный, смотря относительно какой конечно девушки.

Vladimir Vishnevsky

зачем вам это? запудрите вы ему, потом вам кто нибудь запудрит, закон бумеранга. не иначе)

Евгений Грачев

Вскрываешь черепную коробку и начинаеш пудрить.

Анастасия Халезова

хвали его, много, улыбайся.. . заглядывай в глаза, будь на позитиве.. . всегда говори, что он хочет услышать...

Юлия Изюмникова

Деже не старайся нормальный пацан тебя вычеслити накажет серйозно! "!"!"!