Ольга Петелина

Девушки.. А как мужчине взорвать мозг профессионально?)

Владимир Коровин

поиграть с его логикой

Галина Кандаева

Детонировать помочь ...

Евгений

Ну например сказать фу у тебя такое пузо или сиськи) или сказать ему типа ты себя в зеркало вообще видел?) ) уверена у него произойдет взрыв мозга и разрыв шаблонов, ибо хоть кто-то сказал мужику правду))

Сергей Польников

сядь в приставку играй пиво пей, ну и что б носки нормально воняли хD

Олег Тарураев

Оу) У меня мадмуазель была - спец!!!)) ) Изучает досконально, не спешит.. . Как это делает до сих пор не понимаю.. . ))) И знает моменты когда нужно снести бошку..)

Stasevich Parketisto

Не девушка, но толк в этом знаю. Надо выдать свое мнение за его и методично его разгромить. Ему даже возразить будет нечем.