Shurikvmb Shurikvmb

"Просто взорвал мне мозг... " - о каком фильме Вы можете так сказать?)))

Ну всмысле какой-то психологический, наводящий на рассуждения, и т. п. , но при этом не нудный.

Евгения Озерова

Сайлент Хилл

Владимир Елисеенко

"Голова-ластик"

мозг основательно вынес!

Vashington

Малхолланд Драйв

Марианна Александрова

Let me in (2008)

ну и Cube конечно

Олеся Молдавская

не помню название, там про инопланетян, они хотели захватить землю, и там певица пела и это передавали по микрофону и у инопланетян когда они слышали это взрывались мозги в шлемах от этого.

В*
Виктория ***

"Остров проклятых" и "Знаки"