Байрам

Можете посоветовать какой-нибудь жуткий, психологический фильм чтоб вынесло мозг?

типа там - человеческая многоножка

чёнить такое

Людмила Берникова

посмотри все части очень страшного кино

**
*дмитрий *********

хижина в лесу

Сергей Шуликин

"1408" посмотри, будет приятно.

Эльмира

Зеркало 1 и 2.

Саша Кириенко

мгла. может он не страшный но психологичиски очень сильный, смотрится на одном дыхании.

Trend Stayler

Буря столетия

Владимир Коровин

"вырожденный" но найти его весьма проблематично. при просмотре клипа с кадрами из этого фильма в англии повесилось более трехсот подростков,

Андрей Редкозубов

Четвертый вид